Management
Marco Fischbach

Marco Fischbach

Managing Director / Dipl.-Wirt.-Ing.

Telephone +49 (0) 2743 807-0

Fax +49 (0) 2743 807-153

m.fischbach@rox-online.de
Commercial Department

Commercial Department

Nicole Schuhmacher

Nicole Schuhmacher

Commercial department

Telephone +49 (0) 2743 807-175

Fax +49 (0) 2743 807-153

n.schuhmacher@rox-online.de
Technical Department
Hermann Solbach

Hermann Solbach

Technical department

Telephone +49 (0) 2743 807-249

Fax +49 (0) 2743 807-153

h.solbach@rox-online.de
Technical Quotation Department

Technical quotations department

Kerstin Claaßen

Kerstin Claaßen

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-247

Fax +49 (0) 2743 807-153

k.claassen@rox-online.de
Jannik von der Heiden

Jannik von der Heiden

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-245

Fax +49 (0) 2743 807-153

jvd.heiden@rox-online.de
Sven Klas

Sven Klas

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-180

Fax +49 (0) 2743 807-153

s.klas@rox-online.de
Sascha Müller

Sascha Müller

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-220

Fax +49 (0) 2743 807-153

s.mueller@rox-online.de
Sascha Stimper

Sascha Stimper

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-240

Fax +49 (0) 2743 807-153

s.stimper@rox-online.de
Marian Strunk

Marian Strunk

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-244

Fax +49 (0) 2743 807-153

m.strunk@rox-online.de
Daniel Kläs

Daniel Kläs

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-181

Fax +49 (0) 2743 807-153

d.klaes@rox-online.de
Customer Service

Kundendienst

Wieland Heimel

Wieland Heimel

Customer department

Telephone +49 (0) 2743 807-266

Fax +49 (0) 2743 807-153

w.heimel@rox-online.de
Spare Parts

Ersatzteile

Sascha Müller

Sascha Müller

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-220

Fax +49 (0) 2743 807-153

s.mueller@rox-online.de
Technical Sales

Technische Angebotsabteilung

Kerstin Claaßen

Kerstin Claaßen

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-247

Fax +49 (0) 2743 807-153

k.claassen@rox-online.de
Sven Klas

Sven Klas

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-180

Fax +49 (0) 2743 807-153

s.klas@rox-online.de
Sascha Müller

Sascha Müller

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-220

Fax +49 (0) 2743 807-153

s.mueller@rox-online.de
Sascha Stimper

Sascha Stimper

Sales Management

Telephone +49 (0) 2743 807-240

Fax +49 (0) 2743 807-153

s.stimper@rox-online.de
Marian Strunk

Marian Strunk

Raum- und prozesslufttechnische Anlagen

Telephone +49 (0) 2743 807-244

Fax +49 (0) 2743 807-153

m.strunk@rox-online.de
Daniel Kläs

Daniel Kläs

Sales Management | Vertriebsgebiete Rheinland-Pfalz, Saarland und Luxemburg

Telephone +49 (0) 2743 807-181

Fax +49 (0) 2743 807-153

d.klaes@rox-online.de